О нас

Главное |  О нас |  Схема расположения предприятий

Глобальный производственный процесс

Торговые марки
Торговые марки
Aberdare Cable Proprietary Limited
Aberdare Cable Proprietary Limited
Cables de Comunicaciones Zaragoza, S.L
Cables de Comunicaciones Zaragoza, S.L
ALCOBRE – Condutores El]ectricos, S.A.
ALCOBRE – Condutores El]ectricos, S.A.
PT Voksel Electric Tbk
PT Voksel Electric Tbk
HENGTONG Optical-Electric Co.,Ltd.
HENGTONG Optical-Electric Co.,Ltd.
Торговые марки
Международные инженерно-технологические центры
Международные инженерно-технологические центры
Aberdare Cable Proprietary Limited
Aberdare Cable Proprietary Limited
Cables de Comunicaciones Zaragoza, S.L
Cables de Comunicaciones Zaragoza, S.L
ALCOBRE – Condutores El]ectricos, S.A.
ALCOBRE – Condutores El]ectricos, S.A.
PT Voksel Electric Tbk
PT Voksel Electric Tbk
Hengtong Cabos E tecnologia LTDA
Hengtong Cabos E tecnologia LTDA
South Asia
South Asia
Mozambique
Mozambique
Международные инженерно-технологические центры
Маркетинговые отрасли
Маркетинговые отрасли
Jordan
United Arab Emirates
Iran
Egypt
Algeria
Kenya
Nigeria
South Africa
Mozambique
Ethiopia
Congo
Ghana
Sudan
Zambia
Columbia
Chile
Brazil
Peru
Thailand
Myanmar
Vietnam
Indonesia
Cambodia
Philippines
Malaysia
Sri_Lanka
Taiwan
Australia
Pakistan
India
Russia
Turkey
Poland
Ecuador
Маркетинговые отрасли
Регион деятельности Страна Эл. почта
БЛИЖНИЙ ВОСТОК И СЕВЕРНАЯ АФРИКА Объединенные Арабские Эмираты UAE@htgd.com.cn
Иордания Jordan@htgd.com.cn
Египет Egypt@htgd.com.cn
Алжир Algeria@htgd.com.cn
Кения Kenya@htgd.com.cn
Нигерия Nigeria@htgd.com.cn
Южно-Африканская Республика S.?Africa@htgd.com.cn
АФРИКА Мозамбик Mozmbique@htgd.com.cn
Эфиопия Ethiopia@htgd.com.cn
Республика Конго Congo@htgd.com.cn
Гана Ghana@htgd.com.cn
Судан Sudan@htgd.com.cn
Замбия Zambia@?htgd.com.cn
ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА Колумбия Columbia@?htgd.com.cn
Чили Chile@htgd.com.cn
Мексика Mexico@htgd.com.cn
Бразилия Brazil@htgd.com.cn
Перу Peru@htgd.com.cn
Эквадор Ecuador@htgd.com.cn
АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН Таиланд Tailand@gmail.com
Мьанма Myanmar@ htgd.com.cn
Вьетнам Vietnam@htgd.com.cn
Индонезия Indonesia@?htgd.com.cn
Камбоджа Cambodia@htgd.com.cn
Филиппины Philipines@ htgd.com.cn
Малайзия Malaysia@htgd.com.cn
Шри-Ланка Sri?Lanka@htgd.com.cn
Тайвань Taiwan@?htgd.com.cn
Австралия Australia@htgd.com.cn
Пакистан Pakistan@ htgd.com.cn
Индия India@?htgd.com.cn
ЕВРОПА Россия Russia@ htgd.com.cn
Турция Turkey@ htgd.com.cn
Польша Poland@ htgd.com.cn
Украина Ukraine@htgd.com.cn
Международный товарный знак
Международный товарный знак
澳大利亞
2
3
菲律賓
馬來西亞
柬埔寨
柬埔寨
越南
泰國
緬甸
斯里蘭卡
印度
巴基斯坦
哈薩克斯坦
15
土耳其
德國
烏克蘭
埃及
埃塞俄比亞
肯尼亞
烏干達
莫桑比克
24
南非
阿爾及利亞
委內瑞拉
28哥倫比亞
秘魯
巴西
智利
阿聯酋
波蘭
捷克
瑞士
法國
英國
尼日利亞
沙特阿拉伯
印度尼西亞
俄羅斯
墨西哥
Международный товарный знак
Статус зарегистрированных товарных знаков в Мадриде и за рубежом
ЗАЯВИТЕЛЬ ДАТА СТРАНА СТАТУС РЕГИСТРАЦИЯ
Hengtong Group Co.,Ltd (Хэнтун Груп Ко., Лтд) 1 апреля 2008 г. Южно-Африканская Республика утвержден Регистрация отдельной страны
Индия утвержден
Эквадор утвержден
Бразилия утвержден
Мексика утвержден
Филиппины утвержден
Таиланд утвержден
Hengtong Group Co.,Ltd 1 апреля 2008 г. Египет
Международная регистрация Мадрида
Россия утвержден
Вьетнам
Hengtong Group Co.,Ltd 1 ноября 2008 г. Индонезия утвержден Регистрация отдельной страны
Перу утвержден
Колумбия утвержден
Чили утвержден
Венесуэла утвержден, но подлежит сертификации
Королевство Саудовская Аравия утвержден
Нигерия утвержден, но подлежит сертификации
Jiang Su Hengtong Optic-Electric Co.,Ltd (Цзян Су Хэнтун Оптик-Электрик Ко., Лтд) 1 июля 2013 г. Аргентина утверждение Регистрация отдельной страны
Jiang Su Hengtong Optic-Electric Co.,Ltd 1 июля 2013 г. Германия утвержден Международная регистрация Мадрида
Франция утвержден
Англия утвержден
Швейцария утвержден
Чехия
Турция утвержден
Украина утвердить
Узбекистан Отказ от ответа на заявление
Казахстан утвердить
Jiang Su Hengtong Optic-Electric Co.,Ltd 1 апреля 2015 г. Алжир утверждение Международная регистрация Мадрида
Кения
Мозамбик
Польша
Австралия
Jiang Su Hengtong Optic-Electric Co.,Ltd 1 апреля 2015 г. Эфиопия утверждение Регистрация отдельной страны
Уганда
Объединенные Арабские Эмираты
Малайзия
Пакистан
Шри-Ланка
Камбоджа
Мьанма
Схема расположения предприятий
Схема расположения предприятий
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
Схема расположения предприятий
Глобальные партнеры
Глобальные партнеры
尼泊爾
葡萄牙
新加坡
南美
泰國
斯里蘭卡
臺灣
印度
越南
沙特
秘魯
菲律賓
哥倫比亞
巴西
智利
中東2
中東1
Глобальные партнеры
辉煌娱乐